Открываем АЗС после реконструкции в Великом Новгороде

Долгожданное открытие после масштабной реконструкции АЗС «Сургутнефтегаз» состоялось в Великом Новгороде.
Станция, расположенная на въезде в областной центр со стороны Москвы, популярна среди новгородцев на протяжении многих лет и даже имеет народное название - «АЗС у Синего моста». Именно поэтому, в прошлом году, компания приняла решение провести ее модернизацию в соответствии с проектом нового фирменного стиля сети АЗС «Сургутнефтегаз». 
Обновленный торговый зал, зона кафе и фаст-фуда, туалетные комнаты, новые ТРК и резервуары далеко не все, чем может похвастать реконструированная АЗС.

«Изменилась схема движения по АЗС, которая совместно с расположением ТРК позволит минимизировать очереди в часы пик . На каждой топливной колонке можно заправить наиболее популярные виды топлива от завода «КИНЕФ» - Аи-95, Аи-92 или дизельное топливо» - отмечает генеральный директор ООО «Новгороднефтепродукт» Андрей Серебренников.

  Легкая приятная музыка, Wi-Fi и уютные места в зоне кафе, позволяют гостям отдохнуть и насладиться отличным кофе, свежей выпечкой и пирожными, а также фирменными аппетитными хот-догами. 
В рамках сотрудничества с Правительством Новгородской области по реализации приоритетного регионального проекта «Покупай новгородское!» на АЗС размещен стилизованный стенд с товарами новгородских производителей.
Для комфорта и безопасности, на территории АЗС появился пост для проверки давления в шинах и удаления грязи со стекол и зеркал автомобиля.
Сеть АЗС «Сургутнефтегаз» продолжает развитие современного направления зарядки электрического транспорта. На обновленной АЗС доступна зарядная станция с разъёмом Type 2 и мощностью 22 киловатта.

ООО "Новгороднефтепродукт" © 2018-2024