Невероятные скидки на топливо!

Больше литров – больше выгоды на АЗС «Сургутнефтегаз»!
Этой осенью возвращаем до 2-х рублей с каждого литра 92-го бензина и дизельного топлива!
Приезжай, заправляйся и экономь вместе с АЗС «Сургутнефтегаз»!

УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ РЕКЛАМНОЙ АКЦИИ
«Скидка 2 рубля/литр!»
на АЗС ООО «Новгороднефтепродукт»

 

1. Акция «Скидка 2 рубля/литр!» (далее – «Акция») проводится с целью стимулирования спроса на автомобильное топливо марок АИ-92 и ДТ (далее – Акционное топливо) на АЗС ООО «Новгороднефтепродукт» (далее – «Организатор») в Новгородской области. С полным списком АЗС «Сургутнефтегаз», участвующих в акции, можно ознакомиться на сайте www.novnp.ru в разделе «Карта АЗС/АЗС в Новгородской области».

2. Акция не является лотереей и проводится в соответствии с настоящими условиями (далее - «Правила»).

3. Срок проведения Акции с 19.10.2020 с 00 ч 01 мин по 30.11.2020    23 ч 59 мин включительно, ежедневно и круглосуточно (далее — «Срок проведения Акции»).

4. К участию в Акции допускаются любые физические лица, являющиеся клиентами Организатора, совершающие единовременную (одним чеком) покупку Акционного топлива на АЗС Организатора в Новгородской области, в течение срока проведения Акции, исключительно за наличный расчет или по банковской карте.

5. Размер скидки на каждый литр приобретаемого топлива устанавливается исходя из следующих условий:

Вид топлива

Аи-92

ДТ(дизельное топливо)

Объем приобретения

25 и более литров

35 и более литров

250 и более литров

350 и более литров

Размер скидки

1 рубль/литр

2 рубля/литр

1 рубль/литр

2 рубля/литр

6. Объем топлива из разных кассовых чеков не суммируется и не позволяет клиенту Организатора претендовать на получение скидки.

7. Организатор оставляет за собой право по своему усмотрению приостановить/отменить проведение Акции и изменить Правила Акции.

8. Подробную информацию об условиях Акции можно получить у оператора АЗС и по справочному телефону Организатора: (8162) 77-10-10.

ООО "Новгороднефтепродукт" © 2018-2024