«Покупай новгородское!» на АЗС «Сургутнефтегаз»!

В канун новогодних праздников, в рамках приоритетного регионального проекта «Покупай новгородское!», на АЗС «Сургутнефтегаз» в областном центре состоялось торжественное открытие торгового стенда, наполненного продукцией новгородских производителей.

Целью проекта, реализуемого под патронажем губернатора Новгородской области, является популяризация и продвижение товаров, производимых на территории региона.

В торжественном мероприятии приняли участие министр промышленности и торговали Новгородской области Илья Маленко, генеральный директор ООО «Новгороднефтепродукт» Андрей Серебренников и новгородские предприниматели, чьи товары размещены на торговом модуле, стилизованном под символ Великого Новгорода – памятник Тысячелетия России.

Нашу компанию и Новгородскую область связывает более 50 лет совместной успешной работы. Именно поэтому мы откликнулись на предложение Правительства Новгородской области и приняли участие в проекте. Уверены, что товары, которые сегодня перед нами, будут востребованы не только у жителей области, но и гостей из других регионов в рамках стратегии развития внутреннего туризма - отметил в приветственной речи Андрей Серебренников.

По традиции, гости мероприятия перерезали символическую красную ленту, которая ознаменовала старт продаж товаров под брендом «Покупай новгородское!» на АЗС «Сургутнефтегаз» и сделали первые покупки.

Стоит отметить, что в ближайших планах компании установка подобных торговых модулей еще на 10 АЗС компании.

ООО "Новгороднефтепродукт" © 2018-2024